В ходе визита состоялись переговоры руководства Национальной администрации медицинских продуктов Китая с представителями Росздравнадзора и ВНИИИМТ.
Целью визита стало обсуждение практических аспектов взаимодействия и рассмотрение перспектив расширения сотрудничества с национальным регулирующим агентством Китая, которое отвечает за надзор в сфере лекарственных средств, медицинских изделий, косметики и некоторых аспектов безопасности пищевых продуктов.
Стороны представили свои подходы к регулированию обращения медицинских изделий и организации испытаний, а также обсудили практические вопросы обмена оперативными данными о нежелательных событиях и мониторинга безопасности медицинских изделий. По итогам встречи достигнута договорённость о дальнейшем расширении сотрудничества и проведении рабочих встреч на регулярной основе.
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Если в течение 1 суток после отправки заявки с вами не связались наши специалисты, просим продублировать обращение на электронную почту test@vniiimt.ru
Также вы можете написать нам в социальных сетях или через наш бот
В целях повышения качества работы будем рады получить Ваши предложения на почту paj@vniiimt.ru