Семинар на тему: «Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники»

Семинар на тему: «Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники»

Уважаемые коллеги!

ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора приглашает Вас принять участие в семинаре

«Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники».

Дата проведения: 18 апреля 2024 года. Формат участия: очно и онлайн.

Центр технического обслуживания и ремонта медицинской техники ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора создан для упрощения процесса обслуживания медицинских изделий путем создания комплексного подхода, который решит актуальные проблемы обслуживания медицинских изделий: обеспечение непрерывного повышения квалификации сервисных инженеров, обучение и подготовку технического персонала для обслуживания медицинских изделий, обеспечение медицинских изделий запасными частями, расходными материалами и комплектующими, систематизацию деятельности сервисных организаций по техническому обслуживанию.

Метрологическая служба ФГБУ «ВНИИИИМТ» Росздравнадзора на сегодня является единственной подведомственной службой Росздравнадзора и Минздрава России, оказывающей услуги в области обеспечения единства измерений в сфере здравоохранения. Компетенции службы подтверждены областью аккредитации по таким видам деятельности как: поверка, испытания в целях утверждения типа средств измерений, аттестация методик и метрологическая экспертиза.

На семинаре будут рассмотрены особенности организации технического обслуживания медицинской техники на базе ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора, вопросы технического обслуживания и ремонта различного медицинского оборудования, порядок проведения работ по поверке и калибровке средств измерения, а также подтверждение соответствия системы менеджмента качества.

Стоимость участия одного слушателя 24 000,00 руб.

По окончанию мероприятия участникам выдаются сертификаты.

Для участия необходимо подать заявку и заполнить анкету на сайте www.vniiimt.ru в соответствующем анонсе.

При всех возникающих вопросах связанных с данным мероприятием вы можете связаться по почте obr@vniiimt.ru и по телефону +7 (495) 645-38-32 доб. (202).

Координатор по организации и проведению семинара ведущий специалист Центра научных исследований и перспективных разработок ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора.

Марфина Наталья Евгеньевна.