Практикум «Правовые аспекты в подготовке документов с целью регистрации медицинских изделий»

Уважаемые коллеги, сообщаем Вам, что с июня 2016 года Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский и испытательный институт медицинской техники» Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора)» начинает проведение серии практикумов на самые актуальные темы в области обращения медицинских изделий.

В практикумах принимают участие высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в области обращения медицинских изделий. Практикумы направлены на практически значимые и самые важные вопросы, связанные с медицинскими изделиями.

Практикумы будут проходить в формате «Вопрос-Ответ», поэтому убедительная просьба высылать Ваши вопросы в письменной форме на эл. адрес obuchenie@vniiimt.org.

Ваши Вопросы будут рассмотрены нашими специалистами на практических занятиях.Это прекрасная возможность получить ответы на самые сложные для Вас вопросы в рамках проводимых занятий – консультаций.

По окончанию практикума, слушателям выдается сертификат о прохождении практикума.

Приглашаем Вас принять участие в работе практикума «Правовые аспекты в подготовке документов с целью регистрации медицинских изделий» который состоится 30 июня 2016 г, по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 24 стр. 16.

Программа практикума

В работе практикума участвуют высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной области.

Стоимость участия в практикуме на одного специалиста 20 000, 00 руб. (с учетом НДС 18%).

Для участия в практикуме, заполните Заявку и оформите Договор.

Заявка направляется первоначально в электронном виде, на адрес электронной почты obuchenie@vniiimt.org это нужно для начала формирования групп.

Оригинал заявки и договор необходимо предоставить до 28 июня 2016 г по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 24 стр. 16.

Тема следующего практикума «Получение практического навыка по подготовке «технологического досье»

Дополнительную информацию можно получить:

по телефону: 8 (495) 989 73 58

на сайте www.vniiimt.ru