Программа повышения квалификации «Незарегистрированные медицинские изделия для диагностики in vitro. Порядок внедрения в практику»

ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора приглашает принять участие в обучении по программе повышения квалификации «Незарегистрированные медицинские изделия для диагностики in vitro. Порядок внедрения в практику».

Целью программы является формирование обучающимися профессиональных знаний и навыков в области разработки, изготовления, хранения, применения, утилизации или уничтожению НМИ ИВД, подготовки документов для получения разрешению на использование НМИ ИВД.

Задачи программы:

  1. Сформировать и совершенствовать систему общих и специальных знаний законодательной регламентации по разработке, изготовлению, хранению, применения, утилизации или уничтожению НМИ ИВД.
  2. Совершенствовать систему специальных знаний и умений по порядку изготовления, хранения, применения, утилизации или уничтожению НМИ ИВД.
  3. Совершенствовать систему специальных знаний по порядку предоставления в разрешительный орган документов в целях получения разрешения на применение НМИ ИВД.
  4. Совершенствовать систему специальных знаний и умений по контролю качеству НМИ ИВД в организации.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий, с частичным отрывом от производства.
Даты обучения: 25 – 28 июня 2024 года.
Объём обучения: 18 часов.
Стоимость обучения: 24 000 руб.

К освоению программы повышения квалификации допускаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование.

Для участия в обучении Вам необходимо:

- заполнить электронную заявку (для юридического лица или для физического лица);
- представить документы, необходимые для зачисления на курс:

  • Копия документа, удостоверяющего личность и гражданство, либо иного документа, установленного для иностранных граждан Федеральным законом от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;
  • Копия документа, подтверждающего факт изменения фамилии, имени или отчества, при их смене;
  • Копия документа о высшем или среднем профессиональном образовании (для лиц, получивших профессиональное образование за рубежом - копия документа иностранного государства об образовании, признаваемого эквивалентным в Российской Федерации документу государственного образца об образовании, со свидетельством об установлении его эквивалентности, либо легализованного в установленном порядке, и приложения к нему, а также перевода на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему, заверенные в установленном порядке по месту работы либо нотариально);
  • копия СНИЛС.
  • Заявление;
  • Согласие на обработку персональных данных.

После успешного завершения программы слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации.