Семинар на тему: «Особенности проведения государственного контроля за обращением медицинских изделий на территории Российской Федерации. Проведение корректирующих мероприятий по итогам государственного контроля»

Уважаемые коллеги!

ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора приглашает Вас принять участие в семинаре

«Особенности проведения государственного контроля за обращением медицинских изделий на территории Российской Федерации. Проведение корректирующих мероприятий по итогам государственного контроля».

Дата проведения: 21 марта 2024 года. Формат участия: очно и онлайн.

На семинаре будет рассмотрен порядок проведения экспертизы качества, эффективности и безопасности медицинских изделий в рамках государственного контроля, особенности проведения технических испытаний и токсикологических исследований при контроле за обращением медицинских изделий. Будут даны рекомендации по устранению нарушений в рамках корректирующих мероприятий.

Стоимость участия одного слушателя 24 000,00 руб.

По окончанию мероприятия участникам выдаются сертификаты.

Для участия необходимо подать заявку и заполнить анкету на сайте www.vniiimt.ru в соответствующем анонсе.

При всех возникающих вопросах связанных с данным мероприятием вы можете связаться по почте obr@vniiimt.ru и по телефону +7 (495) 645-38-32 доб. (202).

Координатор по организации и проведению семинара ведущий специалист Центра научных исследований и перспективных разработок ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора.

Марфина Наталья Евгеньевна.